График работы МФЦ 3 ноября в 2023 году: информация и расписание

Узнайте, какая работа будет у МФЦ 3 ноября 2023 года. Расписание работы, услуги и дополнительная информация. Планируйте визит заранее!

Уважаемые посетители!

Многофункциональный центр предоставляет широкий спектр услуг и является незаменимым источником помощи в решении различных административных вопросов. В честь празднования Дня народного единства, 3 ноября 2023 года, МФЦ приготовил для вас расширенное расписание работы.

Время — это ценный ресурс, и в МФЦ мы ценим ваше время. Планируйте посещение заранее!

В 3 ноября МФЦ будет работать в следующем режиме:

Будние дни:

С 9:00 до 19:00 МФЦ будет оказывать все предоставляемые услуги.

Выходные дни:

В этот день, по случаю праздника, МФЦ работает в сокращенном режиме с 10:00 до 15:00. В течение этого времени наши сотрудники готовы помочь вам с любыми возникающими вопросами и оказать квалифицированную помощь.

Приглашаем вас посетить МФЦ 3 ноября 2023 года и воспользоваться всеми нашими услугами! Наша команда будет рада помочь вам решить самые разнообразные вопросы!

График работы МФЦ 3 ноября в 2023 году

Многофункциональный центр предоставляет удобные услуги для населения, и мы стремимся сделать их доступными в удобное для вас время. Вот график работы МФЦ 3 ноября 2023 года:

Время Услуги Запись
08:00 — 10:00 Паспортные вопросы Запись обязательна
10:00 — 12:00 Регистрация автомобилей Запись обязательна
12:00 — 14:00 Выдача паспортов Запись не требуется
14:00 — 16:00 Получение справок Запись не требуется
16:00 — 18:00 Консультации по налоговой отчетности Запись обязательна
Читайте также:  Муж не платит алименты, как защитить права отца в 2023 году

Пожалуйста, обратите внимание, что для некоторых услуг требуется предварительная запись. Это поможет нам обеспечить гладкую и комфортную организацию вашего визита. Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на конкретную услугу, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному на сайте телефону или электронной почте.

Информация и расписание

Многофункциональные центры предлагают широкий спектр услуг гражданам, связанных с оказанием государственных и муниципальных услуг. В МФЦ вы можете получить помощь и консультацию по оформлению документов, подаче заявлений, получении справок и многое другое.

График работы МФЦ может варьироваться в зависимости от дня недели, праздников и т.д. Ознакомьтесь с расписанием ниже, чтобы быть уверенными в возможности получения необходимых услуг:

День недели Режим работы
Понедельник с 8:00 до 19:00
Вторник с 8:00 до 19:00
Среда с 8:00 до 19:00
Четверг с 8:00 до 19:00
Воскресенье выходной

Обратите внимание, что график работы МФЦ может быть изменен в связи с возможными ремонтными работами или другими временными ограничениями. Рекомендуется уточнять информацию о графике работы МФЦ на официальном сайте или по телефону контактного центра.

Время работы

3 ноября 2023 года МФЦ будет работать с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед. Просим заранее позаботиться о необходимых документах и записаться на прием через онлайн-сервисы МФЦ для более быстрого обслуживания.

Важно: В связи с эпидемиологической ситуацией, для посещения МФЦ обязательно соблюдать меры предосторожности: носить маску, соблюдать социальную дистанцию и использовать антисептик.

Подробную информацию о расписании работы МФЦ можно уточнить на официальном сайте или позвонив по телефону контактного центра.

Понедельник 3 ноября

В понедельник 3 ноября МФЦ будет работать с 8:00 до 17:00. В этот день вы сможете получить различные услуги, предоставляемые МФЦ. Здесь вы сможете подать заявление на оформление паспорта, получить справку о доходах, оформить доверенность, а также получить медицинские справки и многое другое.