Реквизиты росреестра для оплаты госпошлины в Ленинградской области

Узнайте реквизиты росреестра для оплаты госпошлины в Ленинградской области и уведите все необходимые данные для осуществления платежа. Оплачивайте госпошлину быстро и удобно с помощью указанных реквизитов.

Росреестр, официальный орган, отвечающий за регистрацию и учет недвижимости в России, взимает определенную сумму государственной пошлины за оказание своих услуг. Вся информация о реквизитах для оплаты госпошлины в Ленинградской области собрана здесь.

Оплата госпошлины — это одно из важных условий для проведения регистрационных операций, таких как выдача свидетельства о государственной регистрации права собственности, залога, аренды и т.д. Без оплаты госпошлины невозможно получить нужные документы. Поэтому настоятельно рекомендуется заранее ознакомиться с реквизитами для оплаты, чтобы избежать задержек или проблем при регистрации.

Для уплаты государственной пошлины в Ленинградской области вы можете воспользоваться следующими реквизитами. Необходимо перевести определенную сумму на указанный счет банка:

Банк получателя: __________________

БИК: __________________

Корреспондентский счет: __________________

ИНН получателя: __________________

КПП получателя: __________________

Обратите внимание, что реквизиты могут отличаться в зависимости от конкретной ситуации и услуги, поэтому рекомендуется проверить актуальную информацию на официальном сайте Росреестра или уточнить у компетентных органов.

Реквизиты росреестра

Для оплаты госпошлины в Ленинградской области необходимо знать реквизиты росреестра. Это позволит вам быстро и правильно произвести оплату и избежать проблем и задержек.

Читайте также:  Пособие по безработице в Ставропольском крае 2023 года: размеры и условия получения

Реквизиты росреестра включают следующую информацию:

• Наименование получателя платежа: ФБУ «Росреестр» по Ленинградской области;
  • ИНН получателя: 7830006801;
  • КПП получателя: 783001001;
  • БИК банка получателя: 044030701;
  • Расчетный счет получателя: 40101810800000010001;

В поле «Назначение платежа» необходимо указать код бюджетной классификации (КБК) для каждого вида госпошлины. Коды можно уточнить у сотрудников росреестра или в соответствующих законодательных актах.

Необходимо также указать в поле «Сумма платежа» точную сумму госпошлины, которую вы должны оплатить. В противном случае платеж может быть признан недействительным.

После оплаты обязательно сохраните квитанцию о платеже, так как она может потребоваться при дальнейших действиях.

Оплата госпошлины

Для оплаты госпошлины необходимо обратиться в банк, открыть счет и заполнить платежное поручение. Важно правильно указать реквизиты росреестра для оплаты, чтобы государственная пошлина была зачислена на соответствующий счет.

Наименование Реквизиты
Получатель платежа ФГБУ «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии»
ОКТМО 40224000
Счет получателя 40101810045250010041
КБК 18210301000030000140

При оплате госпошлины необходимо указать в назначении платежа код лица и вид оплачиваемой услуги. Эти данные можно найти в приложенном к платежному поручению тарифе государственной пошлины.

Проверьте правильность заполнения платежного поручения и реквизитов Росреестра перед осуществлением оплаты, чтобы избежать ошибок и задержек в обработке платежа.

Реквизиты росреестра для оплаты госпошлины в Ленинградской области

Для оплаты госпошлины в Ленинградской области необходимо использовать следующие реквизиты:

1. Наименование получателя: Управление Федеральной регистрационной службы по Ленинградской области
  2. ИНН получателя: 7814011410
  3. КПП получателя: 781401001
  4. Расчетный счет: 40101810800000010002
  5. Банк получателя: Отделение Северо-Западный г. Санкт-Петербурга ГУ Банка России
  6. БИК: 044030001
  7. Код по ОКТМО получателя: 40609401

При оплате госпошлины обязательно указывайте следующую информацию:

• В поле «Назначение платежа» укажите вид услуги, за которую производится оплата.
  • В поле «Основание платежа» укажите статью закона или иного нормативного акта, согласно которым производится оплата.
  • В поле «Дата платежа» укажите дату, когда осуществляете оплату.