Горячее питание

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Горячее питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Меры социальной поддержки: организация бесплатного питания для учащихся 1-4 классов и льготной категории учащихся 5-11 классов

Организатор питания - ИП "Абрамова Е.В."

Ответственное лицо от школы за организацию питания Щипанова Татьяна Валериановна тел. 8-9501927240

Режим питания обучающихся

Горячая линия Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам организации питания для школьников +7(800)200-91-85

Горячая линия Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" +7 (800) 200-34-11