Будущим первоклассникам

МАОУ СШ №1 г. Михайловска с 1 февраля 2016 г. начинает прием заявлений для зачисления детей в 1 класс на 2016-2017 учебный год

Количество планируемых классов - 3,

количество мест - 75

График приема заявлений

ежедневно с 10.00 до 17.00

Документы, регламентирующие порядок приема

1. Федеральный закон от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014г. № 31 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

3. Устав муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1» г.Михайловска.

4. Приказ по МАОУ СШ №1 г.Михайловска об организации приема детей в первый класс в 2016-2017 учебном году

Документы, необходимые для записи ребенка в школу

1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы

2. Свидетельство о рождения (оригинал).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (до 1 сентября) по усмотрению родителей (законных представителей)

Родитель (законный представитель), записывающий ребенка в школу, должен предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Образец заявления (скачивайте с сайта школы из раздела Родителям)

Состав приемной комисии по приему заявлений и документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников:

Председатель – Щипанов Сергей Владиславович, директор

Члены комиссии: