ОГЭ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Горина ЛВ. ОГЭ- Углы-интерактивные тесты

Горина ЛВ. ОГЭ не за горами-часть 1

ОГЭ: прошлое, настоящее, будущее. Комплект материалов для организации повторения "Степень"

Комплект материалов по теме: "Степень. Свойства степени" содержит справочные материалы, обучающую карточку из авторской серии «Копилка задач» и комплект заданий для отработки с ответами.

Справочные материалы представлены в формате, готовом к размещению на стенде в кабинете математики, обучающая карточка содержит подробное решение двух заданий с дополнительными комментариями и пояснениями, задания на закрепление (12 штук) подобраны по типу No 21 ОГЭ. Задания такого типа ранее предлагались на экзаменах, но не исключено, что они могут встретиться и в будущем, поэтому работа названа "ОГЭ: прошлое, настоящее, будущее". Данный материал с успехом может быть использован при изучении темы "Степень" в курсе алгебры 7-9.

Скачать комплект

Замена переменных в рациональных уравнениях